ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

67d26f55b516c7f729c7a3b3fc342a16 shutterstock 558608317

 

Сведения о медицинских работниках

ГБУЗ КО «Крапивинская районная больница»

№ п/п Ф.И.О. врача Должность Образование (учебное заведение, специальность год окончания) Квалифи-кацион категория Действующий сертификат по специальности График работы и часы приема
РАЙОННАЯ поликлиника
1. Ащеулова Людмила Николаевна Врач-акушер- гинеколог Кемеровский ГМИ 1991 Лечебное дело Интернатура 1992 Акушерство и гинекология Первая 10.06.2015 Акушерство и гинекология 30.03.2015 понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00 часов
2. Садыкова Нэлля Талгатовна Врач-акушер- гинеколог Ташкентский гос.мед.инстит. 1986 лечебное дело интернатура 1987 акушерство и гинекология Без категории Акушерство и гинекология 10.11.2014 понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00 часов вторник - выездной день
3. Плоцкая Мария Ивановна Врач-терапевт участковый Свердловский гос.мед.институт 1985 Лечебное дело Интернатура 1986 Терапия Без категории Терапия 07.05.2018 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
4. Красиков Дмитрий Дмитриевич Врач ОВП Кемеровская ГМА 1998 педиатрия Интернатура 1999 педиатрия Без категории Общая врачебная практика 21.10.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов четверг- выездной день с.Шевели
5. Борзых Маргарита Николаевна Врач-педиатр участковый КГМИ 1986 Педиатрия Интернатура 1987 Педиатрия Без категории Педиатрия 27.02.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
6. Садыкова Зарина Гусмановна Врач-педиатр участковый КГМА 2013 Педиатрия Интернатура 2014 Педиатрия Без категории Педиатрия 13.04.2019 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
7. Дмитришин Александр Данилович Врач-стоматолог терапевт Кемеровский ГМИ 1985 Без категории Стоматология терапевтическая 26.11.2018 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
8. Никитин Дмитрий Юрьевич Врач-стоматолог терапевт Новосибирская ГМА 2004 стоматология Интернатура 2005 Новосибирская ГМА 2006 Экономика и управление Без категории Стоматология терапевтическая 16.06.2016 понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 15.00 среда- выездной день с.Барачаты
9. Перевалова Елена Викторовна Врач-невролог Кемеровская ГМА 2016 Лечебное дело Интернатура 2017 Неврология Без категории Неврология 01.09.2017 понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00 часов четверг - выездной день
10. Акуева Светлана Владимировна Врач психиатр КГМА 1998 Лечебное дело Интернатура 1999 Психиатрия Без категории Психиатрия 11.03.2015 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
11. Лончаков Олег Михайлович Врач-психиатр-нарколог КГМИ 1996 Лечебное дело Интернатура 2004 Психиатрия-наркология Без категории Психиатрия- наркология 01.11.2014 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
12. Бурмистрова Татьяна Викторовна Врач-офтальмолог Кемеровская ГМА 2007 Педиатрия Интернатура 2008 Офтальмология Вторая 26.05.2015 Офтальмология 29.02.2016 понедельник, среда, пятница с 8.00 до 16.00 часов вторник, четверг - выездной день
13. Осипова Марина Анатольевна Врач-эндокринолог Кемеровская ГМА 2012 педиатрия Интернатура 2013 эндокринология Без категории Эндокринология 22.05.2018 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00
14. Маликов Александр Васильевич Врач-ультразвуковой диагностики и эндоскопии Кемеровский ГМИ 1980 Лечебное дело Интернатура 1981 Хирургия Первая 26.05.2017 УЗ диагностика 19.12.2015 Эндоскопия 14.04.2017 понедельник, среда, пятница с 8.00 до 16.00 вторник, четверг - выездной день
15. Казаковцева Светлана Валерьевна Врач функциональной диагностики Кемеровская ГМА 1994 педиатрия Интернатура 1995 Без категории Функциональн. диагностика 16.10.2014 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00
16. Черепанова Оксана Николаевна Врач- оториноларинголог КГМА 2014 Лечебное дело Интернатура 2015 Отоларингология Без категории Оториноларингология 01.09.2015 понедельник, среда, пятница с 8.00 до 16.00 вторник, четверг - выездной день
17. Дмитришина Галина Михайловна Врач- дермотовенеролог Кемеровский ГМИ 1986 Лечебное дело Интернатура 1987 Терапия Первая 30.10.2018 Дермотовенеро- логия 12.03.2015 понедельник, среда, пятница с 8.00 до 15.00 вторник, четверг - выездной день
18 Киреев Александр Тимофеевич врач-травматолог-ортопед Сибирский ГМА г.Томск       2016 Педиатрия   Интернатура 2017 Хирургия Ординатура   2019 Травматология и ординатура Без категории Травматология и ординатура 17.06.2019                 Хирургия 03.08.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00
19. Файзуллина Людмила Алексеевна Врач-фтизиатр КГМА 2000 Лечебник Интернатура 2001 Дерматовенерология Интернатура 2015 Фтизиатрия Без категории Фтизиатрия 01.08.2015 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 14.00 часов
20. Евстигнеева Надежда Михайловна Врач-эпидемиолог Киргизский ГМИ 1972 Санитария и гигиена Без категории Эпидемиология 06.04.2015 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00 часов
21. Фоминых Алена Ивановна Врач по гигиене детей и подростков КГМА 2014 Медико-профилактическое дело Интернатура 2015 Общая гигиена Без категории Общая гигиена 01.09.2015 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00 часов
22. Сташко Софья Петровна врач-онколог КГМА 2014 Лечебное дело Интернатура 2016 Акушерство и гинекология Проф. переподготовка 2019 Онкология Без категории Онкология 30.04.2019 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00
23. Фоминых Алена Ивановна Врач по гигиене детей и подростков КГМА 2014 Медико-профилактическое дело Интернатура 2015 Общая гигиена Без категории Общая гигиена 01.09.2015 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00 часов
КРАПИВИНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
24. Малашкина Любовь Александровна Врач акушер-гинеколог Кемеровский ГМИ 1976 Леечное дело Интернатура 1977 Акушерство и гинекология Первая 18.05.2016 Акушерство и гинекология 10.11.2014 понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00 часов вторник - выездной день
25. Клюева Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый Кемеровский ГМИ 1985 Лечебное дело Интернатура 1988 Терапия Высшая 22.04.16 Терапия 14.12.2015 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
26. Ворожцова Анна Васильевна Врач-терапевт участковый Кемеровская ГМА 2013 Лечебное дело Интернатура 2014 Терапия Без категории Терапия 05.10.2019 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
27. Херел Сайзана Михайловна Врач-педиатр участковый Кемеровский ГМУ 2017 Педиатрия Без категории педиатрия 07.07.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
28. Киреева Дарья Игоревна Врач-педиатр участковый Сибирский ГМА г.Томск       2019 Педиатрия    Без категории педиатрия 15.07.2019 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
29. Бопп Александр Александрович Врач-стоматолог ортопед КГМИ 1972 стоматология Без категории Стоматология ортопедическая 17.10.2015 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
30. Капитонов Геннадий Тимофеевич Врач-стоматолог терапевт Башкирский ГМИ 1981 стоматология Первая 16.05.2017 Стоматология терапевтическая. 18.02.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
31. Суворова Наталья Сергеевна Врач стоматолог общей практики Кемеровский ГМА 2010 Стоматология Интернатура 2011 Стоматология общей практики Без категории Стоматология общей практики 26.10.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ с.Барачаты
32. Пузикова Галина Алексеевна Фельдшер Кемеровское медицинское училище 1977 Без категории Лечебное дело 24.11.2018 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ с Борисово
33. Солдатова Елена Анатольевна Врач стоматолог-терапевт Кемеровский ГМИ 1988 Стоматология Интернатура 1989 Без категории Стоматология терапевтическая 06.04.2016 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
34. Кондакова Лилия Ренатовна Врач-терапевт участковый Кемеровский ГМИ 1993 Лечебное дело Интернатура 2011 терапия Без категории Терапия 14.12.2015 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ с.Каменка
35. Велякина Наталья Викторовна Фельдшер Ленинск-Кузнецкое медучилище 1981 Без категории Лечебное дело 28.11.2017 Прием, согласно графика работы ВА
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ с.Тараданово
36. Прокудин Сергей Михайлович Врач общей практики КГМИ 1979 педиатрия Без категории Общая врач. практика 18.10.2014 Прием, согласно графика работы ВА
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ с.Шевели
37. Рябцева Дарья Игоревна Фельдшер Кемеровский областной медицинский колледж 2019 лечебное дело Без категории Лечебное дело 09.07.2019 Прием, согласно графика работы ВА
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ с.Банново
38. Гренадерова Наталия Константиновна Заведующая ФАП, фельдшер Кемеровский областной медицинский колледж 2019 лечебное дело Без категории Лечебное дело 09.07.2019 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ с.Арсеново
39. Унгефуг Лидия Иоганнесовна Заведующая ФАП, фельдшер Ленинск-Кузнецкое медицинское училище 1971 фельдшер Без категории Лечебное дело 25.11.2017 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ с.Ключи
40. Солдатова Елена Викторовна Заведующая ФАП, акушерка Ленинск-Кузнецкое медицинское училище 1991 фельдшер Без категории Акушерское дело 24.11.2018 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ п.Красные ключи
41. Кудрина Людмила Владимировна Заведующая ФАП, медсестра Кемеровский медицинское училище 1992 медсестра Без категории Сестринское дело 27.10.2018 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ д.Сарапки
42. Кобзева Эльза Александровна Заведующая ФАП, медсестра Кемеровское медицинское училище 1978 медсестра Без категории Сестринское дело 25.11.2017 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ п.Перехляй
43. Ольховская Марина Александровна Заведующая ФАП, фельдшер Кемеровское медицинское училище 1991 фельдшер Без категории Лечебное дело 25.12.2018 Прием, согласно графика работы ФАП вторник - выездной день с.Бердюгино
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ п.Плотниковский
44. Гаус Вера Николаевна Заведующая ФАП, акушерка Ленинск-Кузнецкое медицинское училище 1987 Акушерка Без категории Акушерское дело 27.12.2016 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ с.Междугорное
45. Жаркова Наталья Дмитриевна Заведующая ФАП, фельдшер Ленинск-Кузнецкое медицинское училище 1987 фельдшер Без категории Лечебное дело 27.12.2016 Прием, согласно графика работы ФАП вторник - выездной день с.Поперечное
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ п.Зеленовский
46. Чмарева Татьяна Виклантьевна Заведующая ФАП, фельдшер Кемеровское медицинское училище 1971 фельдшер Без категории Лечебное дело 25.12.2017 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ п.Березовка
47. Афанасьева Елена Николаевна Заведующая ФАП, медсестра Кемеровский областной медицинский колледж 1999 сестринское дело Без категории Сестринское дело 28.11.2018 Прием, согласно графика работы ФАП